меню

30.03.2024
Иногда мы едим кабачки!

Иногда мы едим кабачки. Именно так называлась одна из команд-участниц первого этапа ИТ-чемпионата Ассоциации «Цифровая Эра Транспорта» в области интеллектуальных транспортных систем и цифровых технологий на транспорте, который состоялся в Перми в рамках конференции и выставки «ИТС регионам».

29.03.2024
Передовые технологии в области ИТС были представлены на выставке в Перми

В рамках проведения конференции «ИТС регионам» в Перми гостям и участникам мероприятия на выставке были представлены наилучшие решения в области интеллектуальных транспортных систем и безопасности дорожного движения.

29.03.2024
В городах устанавливают детекторы транспорта

В 2024 году в рамках нацпроекта БКД мероприятия по внедрению интеллектуальных транспортных систем выполняются в 62 городских агломерациях в 56 регионах. В ходе работ по созданию ИТС специалисты устанавливают новое оборудование, в том числе детекторы транспорта, которые собирают информацию о загруженности дорог.

28.03.2024
Технологии информационного моделирования обсудили на конференции «ИТС регионам»

Вопросы практического применения технологии информационного моделирования на этапе строительства объектов транспортной инфраструктуры, обеспечения безопасности объектов, развитие видеоаналитики и цифровизацию дорожного движения в регионах Российской Федерации, внедрение ИТС в агломерациях обсудили в ходе экспертной сессии на конференции «ИТС регионам» в Перми.

28.03.2024
В Перми открылась конференция «ИТС регионам»

В Перми стартовала ежегодная региональная конференция и выставка «ИТС регионам». Более 350 участников из 37 субъектов Российской Федерации обсудили вопросы развития цифровых технологий на транспорте и дорожной отрасли, внедрения интеллектуальных транспортных систем, в том числе в Пермском крае, развитие транспортной инфраструктуры, реальный опыт и решения по внедрению цифровых решений.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 179 След.